Как вернуть военное дело в военкомат, если оно находится в предыдущем месте работы?

• г. Москва

В военном комиссариате нет моего военного дела. Оно находится по предыдущему месту работы ЛУВД Тинао. Отдавать его не хотят по каким то причинам. Вопрос, как вернуть военное дело в военаомат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просто встаньте на воинский учет в военкомате, в заявлении на постановку напишите, что личное дело в ЛУВД.

Военкомат сам запросит дело из ЛУВД.