Потеряно военное дело пенсионера из Закавказского Военного Округа - возможно ли получить военную пенсию в РФ?

• г. Москва

Утеряно военное дело пенсионера, проходившего службу в Закавказском Военном Округе. Военное дело потерял военкомат в Грузии. Что делать, есть ли возможность получить военную пенсию в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я рекомендую Вам обратиться с соответствующем заявлением в Военную прокуратуру, так как скорее всего возможно установить Ваше пребывание на службе путём направления мотивированных запросов в места прохождения Вашей службы.