Маникюрный набор в одноклассниках - выигрыш или развод?

• г. Волгоград

Я сейчас типо выиграла маникюрный набор в одноклассниках, видео прислали с генератором случайный чисел. Там есть мое, далее просят 370 рублей, аппелируют п 1.Ст.224 13% с выигрышей. Мне кажется развод.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, не ведитесь на такой дешевый развод.

С уважением.

А какой у вас номер, просто я тоже выиграла в этом конкурсе, просят за доставку 416 р, вот сижу голову ломаю правда или нет.