Как изменится размер алиментов после достижения детьми 18 лет? Какие документы нужны для перерасчета?

• г. Ханты-Мансийск

По испол. Делу на 3 детей-50% алиментов. Одному из детей исполнилось ранее 18 лет, второму вот в мае исполнилось 18 лет. Мой сын несовершеннолетний. Делают ли перерасчёт по алиментам? Какие документы нужно подать в суд на перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет обычно делает судебный пристав, учитывая положения судебных решений.