Экспертиза подтвердила безопасность правильной эксплуатации - ноутбук не был причиной пожара

• г. Хабаровск

Экспертизой доказано что ноутбук загорелся при соблюдении правил эксплуатации.

Ноутбук мог устроить пожар - спалить весь дом, но дом не сгорел, хотя вероятны последствия - неустойка соразмерна вероятной стоимости ремонта дома после пожара?

Ответы на вопрос (3):

Вы какую сторону представляете. Не коретно задаете вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Нужно смотреть иск, чтобы ответить на поставленные вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Я ни чью сторону не представляю Я им есть сторона Я истец.

Спросить
Пожаловаться

Экспертизой доказано что ноутбук загорелся при соблюдении правил эксплуатации.

Ноутбук мог устроить пожар - спалить весь дом, неустойка цена дома соразмерна или нет?

В доме был пожар но моя комната - собственность, осталась цела, дом пойдет на кап ремонт или вобще будут сносить, как доказать что комната не сгорела при пожаре и обязана ли администрация предоставить мне новое помещение в случае кап ремонта или сноса дома бспасибо.

Загорелся блок холодильника, начелся сильный пожар. Установленно что пожар только от холодильника!. впожаре погиб мужчина, загохнулня спасаясь. Дом сгорел до тла. 2 маленьких детей остались без жилья, Что делать?

Здравствуйет, уважаемые юристы! Что грозит собственнику дома, если дом сгорел при пожаре, причина-неисправность электропроводки, и в результате пожара сгорел человек?

Сгорел дам при пожаре, никто в этом доме не был прописан, но он в собственности. Пожар был сильный загорелся лес а потом начали гореть дома, покорила 20 домов. В собсвенносии есть ещё дом, в котором мы прописаны. На что можно рассчитывать.

В результате пожара полностью уничтожен жилой дом, имущество, находящееся в доме. При пожаре погибла моя мать. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи моей матерью, меня в момент пожара дома не было. Дом дарственный на мою мать. У меня третья группа инвалидности, прописан и жил с матерью, другого жилья у меня нет. Могу я получить субсидию на приобретение жилья, на какую помощь я могу расчитывать. Заранее спасибо. С уважением, Виктор.

Сгорел частный дом на три семьи. Пожар начался от соседей. Предположительно гость соседей по пьяни заснул с непотушенной сигаретой. Он погиб. Хозяйка той части дома здесь не жила. Прописан её дядя гость которого и устроил пожар. Дом в долевой собственности всех нас. Пожаром уничтожено всё имущество и дом. Есть ли перспектива получить материальную компенсацию с владелицы той части дома откуда загорелось? И где нам получить акт о пожаре с указанием причины пожара и его последствий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В одной из квартир многоэтажного дома произошел пожар. После него 3-ий, 4-ый и 5-ый этажи подъезда стали черными, стоит запах гари! Виновник пожара погиб при пожаре, кто должен проводить ремонт в подъезде?

В доме, который является частным домовладением (12-квартирный дом) однажды случился пожар в результате применения пиротехники жителями близлежащих домов, который нанёс большой урон. Я хочу узнать, обязаны ли городские власти возместить ущерб при этом пожаре или жильцы должны ликвидировать последствия пожара за свой счёт. Ведь не каждый способен заплатить большую сумму денег, а виновника пожара найти в подобной ситуации практически невозможно.

В конце 2019 года в нашем частном доме (дом на трех хозяев) произошел пожар, в результате которого у нас и соседей полностью сгорела крыша. У виновников пожара дом сгорел полностью. Виновница пожара является родной сестрой собственницы сгоревшего дома, которая проживала в сгоревшем доме с гражданским мужем. Виновница пожара с гражданским мужем прописаны в данном доме. Вопрос: иск подавать только на виновницу пожара и собственницу или можно на всех проживающих в доме (виновницу и ее гражданского мужа) и собственницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение