Экспертиза подтвердила безопасность правильной эксплуатации - ноутбук не был причиной пожара

• г. Хабаровск

Экспертизой доказано что ноутбук загорелся при соблюдении правил эксплуатации.

Ноутбук мог устроить пожар - спалить весь дом, но дом не сгорел, хотя вероятны последствия - неустойка соразмерна вероятной стоимости ремонта дома после пожара?

Ответы на вопрос (3):

Вы какую сторону представляете. Не коретно задаете вопросы.

Нужно смотреть иск, чтобы ответить на поставленные вопросы.

Я ни чью сторону не представляю Я им есть сторона Я истец.