Пожар в жилом доме - погибла мать, уничтожено имущество. Что делать Виктору, у которого третья группа инвалидности и нет жилья?
50₽ VIP

• г. Торопец

В результате пожара полностью уничтожен жилой дом, имущество, находящееся в доме. При пожаре погибла моя мать. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи моей матерью, меня в момент пожара дома не было. Дом дарственный на мою мать. У меня третья группа инвалидности, прописан и жил с матерью, другого жилья у меня нет. Могу я получить субсидию на приобретение жилья, на какую помощь я могу расчитывать. Заранее спасибо. С уважением, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Виктор,добрый день! Обращайтесь в администрацию муниципального образования, в управление социальной защиты. Администрация обязана Вам предоставить жильё из маневренного фонда...