Обязательное направление премии педагогов детского сада на предметно-развивающую среду и благоустройство территории.

• г. Екатеринбург

В положении об оплате труда в детском саду, есть пункт по которому педагоги детского сада должны тратить премию на предметно развивающую среду или на благоустройство территории.

Ответы на вопрос (1):

..расходы на среду и территорию несет ее правообладатель... какие права у педагога на эти объекты...