Банк присылает смс о задолженности, несмотря на электронное постановление - что делать?

• г. Иркутск

Что делать? Приставы высчитали всю задолженность перед банком есть электронное постановление, спустя 3 месяца банк присылает смс о том что есть задолженность якобы не закрыт договор? Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такие случаи не редкость, денежные средства могут находится на депозитном счету УФССП, обратитесь письменно в адрес УФССП с требованием предоставить информацию о перечислении денежных средств в адрес Банка. После получения ответа можно будет провести с Банком акта сверки расчетов.