Как быстро будет обновлена информация о оплате судебной задолженности в банках и возможность взять кредит после ее оплаты

• г. Самара

У меня такой вопрос. У меня была судебная задолженность, я ее оплатил вчера, через сколько времени информация об оплате придет в банки, т.к. хочу взять суду, и смогу ли я ее взять после оплаты задолженности?

Ответы на вопрос (1):

По разному бывает. От одного до трех месяцев.

С уважением.