Когда банк получит информацию об оплате задолжности по карте МТС - возможно возникновение процентов?

• г. Краснодар

У меня задолжность по мтс карте, я оплатила, когда прийдет информация банку, об моей оплате? И в то время когда будит идти эта информация будут идти проценты?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредитную карту в мтс банке в апреле, в ноябре оплатила в мтс банке всю задолженность, написала заявление о закрытии карты. А через 10 дней звонят из банка и говорят что должна 1500 рублей, счет не закрыт и продолжают начислять проценты. Какие проценты если карта заблокирована?

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Просрочка по кредитной карте в мтс банк. Зарплатную карту тоже надо от мтс банка. Будет ли банк снимать задолженности с зарплатной карты.

Арестовали сбербанковскую карту, в связи с задолжность в банке, но приставы арест снимают, так как на нее будут перечислять зарплату. Когда снимут арест, будет ли банк снимать с этой карты деньги или нужно договариваться с банком, чтобы снимали какой то процент от заработной платы?

Вопрос Жена попросила погасить долг на карте МТС я перевёл деньги со своей карты. Платёж завис.. специалист банка проконсультировал что платёж будет произведён только тогда когда его примет банк. А до этого вы будете платить пени... звонил в банк там сказали... вы перевели с карты на карту.. будем ждать-а пени побегут (вот когда он пройдёт) КАК БЫТЬ.

У меня зарплатная карта (ВТБ) банка, в новом году банк объединился с банком (МОСКВЫ), вчера с моей карты списали деньги, я обратился в банк. Оператор сказал что, в 2010 г. я оформил кредитную карту в банке (МОСКВЫ) и теперь они списывают проценты, я попросил дать полную информацию по данной карте, мне дали номера телефонов и предложили съездить в то отделение банка где выпускали карту, т.к. они не могут предоставить мне эту информацию, а дали распечатку процентов начиная с 2014 г. объяснив что проценты начали начислять только с 2014 г. срок карты 05.2012 г.

Имею карту мтс банка. По карте имеется просроченная задолженность. Коллекторы вымогают с меня проценты, но вся информация по кредиту находится непосредственно в банке. Слышала что если мой долг передают коллектрам, значит и всё моё дело должны вести они. правда ли его. и должны ли они меня об этом уведомить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть справка на руках от банка что задолжности перед ним не имею на даный момент! Крединую карту брал в этом банке! Задолжность имелась до 19 года после 19 года убрали с дело производства задолжность! По истечению 3 лет опять появилась! В банке дали справку что не должен! Получается коллекторы подали но время задолжности было с 16 по 19 год!

У меня есть кредитная карта МТС банка, по ней большая просрочка. Сегодня позвонил сотрудник банка и сказал, что банк готов убрать штрафные проценты, в случае если я оплачу всю сумму своей задолженности. Как оплатить так, что бы не оказалось, что я оплатил проценты и ещё должен банку?

Год назад оформила карту в МТС банке на сумму 5000 год не платила, набежали проценты 17000, оплатила 8000 тысяч, попросила остальную сумму разбить частями, мне отказали. Каждый месяц будет начисляться 2000, это нереальные проценты. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение