Летом играя в соседском сеннике юс девочкой такого же возраста юдети подожгли его.

• г. Краснодар

Моего 7 летнего ребенка поставили на учет по делам несовершеннолетних. Летом играя в соседском сеннике юс девочкой такого же возраста юдети подожгли его. Инспектор ПДН через полторы недели пришел побеседовал с сыном. Через месяц нас вызвали и по делам несовершеннолетнихюна которой присутствовать мы не могли так как ребенок находился на операции в другом городеоб этом было сообщено инспектору ПДН. В результате учет а девочку нет хотя о том что подпалили именно эти дети доказательств никаких нет так как там играло много детей. Но почему то допрашивали только двоих моего сына и соседскую девочку. К кому мне обратиться чтобы моего сына сняли с учета? Учитель со школы характеристику написала хорошую. И имеют ли право ставить на учет 7 летнего ребенка? Как мне помочь сыну?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение о постановке на проф. учет, если не согласны.