Имеет ли право охрана частного производственного предприятия проводить досмотр личных вещей сотрудников после окончания смены?

• г. Ставрополь

Имеет ли право охрана частного производственного предприятия проводить досмотр личных вещей сотрудников после окончания смены?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют они такого права.

С уважением.

Нет, не имеют.

Они могут задержать и вызвать сотрудников полиции, которые уже и проведут досмотр.