Доверенное лицо может посещать лекции в университете?

• г. Красноярск

Может ли моё доверенное лицо ходить за меня на занятия в университет? Имеются в виду только лекции, практические занятия и срезы знаний я планирую посещать самостоятельно.

Ответы на вопрос (3):

Не смешите... образование - сугубо личное...

Нет, не может и уполномочить на это доверенностью так же не получится, это право неразрывно связано с личностью гражданина.

Нет конечно, эти действия неразрывно связаны с вашей личностью и свое образование вы обязаны получить лично.