Лишение прав по 12.26 и пропуск заседания - грозит ли увеличение срока?

• г. Москва

Меня лишают прав по 12.26. На завтра у меня назначено заседание по апелляционной жалобе. В силу различных причин я не могу явится на это заседание.

Вопрос-возможен ли такой вариант, что срок лишения увеличат с 36 до 48 месяцев при неявке в суд?

Ответы на вопрос (2):

Либо оставят в силе решение суда первой инстанции, либо если увидят отягчающие обстоятельства, могут увеличить.

Здравствуйте! На сегодняшний день увеличения срока лишения специального права законодательством не предусмотрен ни при каких обстоятельствах!

Как показывает наша практика, если на данном этапе сделать все правильно и быстро, то можно избежать и лишения и штрафа.

Возврат водительских прав - это наш профиль.

Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.

Присылайте фото постановления и протоколов на вотсап, номер телефона в моём профиле. Или просто набирайте, пообщаемся... Проконсультируем вас бесплатно!