Не выплачивают алименты и запрещают видеть ребенка - что делать?

• г. Ногинск

Такая ситуация, уже месяца 3-4 не перечисляют алименты и мне приходят бумаги от судебных приставов, насколько я знаю все документы приставы или судебные исполнители должны сами отправлять и уже при выплате зарплаты бухгалтерия сама перечисляет деньги на счёт, да ещё и бывшая жена не даёт даже видеться с ребёнком, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вина пристава, так как он может обязать работодателя производить перечисления.

Обратитесь к приставам по поводу исполнительного листа по алиментам. Если жена препятствует общению с ребенком можно обязать ее в судебном порядке.