Как оформить заявление на утерю паспорта и свидетельства о рождении в МИД ЛНР, находясь в Московской области, если посольство Украины закрыто?

• г. Москва

Как нужно написать заявление об утере паспорта и свидетельства о рождении в МИД ЛНР, документы были утеряны в Московской области. Выехать не может, посольство Украины закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за составлением документов вы можете обратиться к любому юристу на сайте.