Могсут ли списать ежемесячное денежное пособие с 8-17,с арестованной карты?

• г. Самара

Могсут ли списать ежемесячное денежное пособие с 8-17,с арестованной карты?

Ответы на вопрос (4):

Нет, данное пособие списанию с арестованной карты не подлежит.

Нет, не могут. Если спишут - напишите жалобу в прокуратуру в произвольной форме!

Списать могут, но это незаконно. Взыскание не может быть обращено на детские пособия Согласно ФЗ Об исполнительном производстве, ст. 99,101.

Пишите жалобу на пристава, но сначала получите справку из банка о назначении этого перевода.

Если не будут соблюдены правила в оформлении плательщиком пособия платёжного поручения в банк, код 2 должен стоять, то снимут деньги.