Если работаю в одном городе, а прописан в другом, то прожиточный минимум какого города будут оставлять приставы с зарплаты?

• г. Воронеж

Если работаю в одном городе, а прописан в другом, то прожиточный минимум какого города будут оставлять приставы с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Юлия город тут не причем, будут смотреть на прожиточный минимум того региона, где заведено ИП.