Школьный лагерь - что делать, если ребенок не хочет ходить и государство уже оплатило его пребывание?

• г. Самара

У нас школьный лагерь ребенок ходил три дня и больше не хочет. Сегодня нам позвонили и сказали если ребёнок не будет ходить то мы будем платить так как государство оплатило за ребенка. Нам надо будет что-то платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны вы ничего оплачивать и ничего с вас не взыщут.