Работал на крайнем севере призывался в армию. Отслужил и вернулся на это предприятие, войдут эти два года в северный стаж.

• г. Красноярск

Работал на крайнем севере призывался в армию. Отслужил и вернулся на это предприятие, войдут эти два года в северный стаж.

Ответы на вопрос (2):

Если служба была на Севере, то возможно включение в северный стаж. Посмотрите условия здесь Подробнее ➤

Здравствуйте.

Да, эти два года войдут в северный стаж, если ваша Служба проходила также в одном из городов «Севера».

Если в другом регионе - то этот период будет включён в обычный трудовой стаж.