Карты арестованы после суда в Ростове на Дону, как действовать, если вы живете в Гулькевичах?

• г. Краснодар

Арестовали карты суд прошол в другом городе а я даже незнаю за что суд был. Что делать? Суд был в Ростове на дону а я живу в Гулькевичи.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок для обжалования.

Добрый день! В каком бы городе ни был суд арест на карты наложили приставы территориально по месту вашей регистрации. Посетите приставов и узнаете по какому поводу был вынесен судебный документ. А потом надо думать что с этим делать и как отменить.

Здравствуйте, Станислав. Узнавайте, на каком основании (судебный приказ или решение) были арестованы ваши счета. Езжайте в Ростов, знакомьтесь с делом и уже на основании его материалов, предпринимайте дальнейшие действия по защите своих прав.

Станислав, если речи идёт о непогашенном кредите, то вы обязаны были уведомить банк о смене места жительства.

Поэтому вы по вашей вине и не знали о суде.

Вы вправе подать возражения по поводу исполнения судебного приказа и приложить ходатайство о восстановлении срока на подачу возражения.