«Арест карты из-за долга в другом городе - что делать?»

• г. Великий Новгород

Арестовали карту, так как по судебному приказу ТНС энерго Ростов-на-Дону выставил долг в 10050 руб.! Но я то пользуюсь услугами ТНС энерго Великий Новгород, так как проживаю в Новгородской области! В Ростове даже ни разу не была! Что делать?!

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать судебное решение. Получите его и обратитесь к любому юристу на сайте.

С уважением.

Обращайтесь в суд с возражением и отменяйте судебный приказ, параллельно можно подать жалобу на организацию в прокуратуру.

Вам следует подать возражение на судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ.

Добрый день, Вы можете связаться со мной посредством моб-ной связи. Для того, чтобы Вам помочь необходимо знать, есть ли у Вас на руках сам судебный приказ, направлял ли в Ваш адрес его суд, связывались ли с Вами судебные приставы? И исходя от тех, данных что есть у Вас, уже действовать для защиты Ваших законных интересов.