Займер списал социальные выплаты на ребенка за долг мужа – как вернуть деньги и возможно ли получить компенсацию?

• г. Ульяновск

Займер списал с меня деньги за долг мужа, деньги были социальные выплаты на ребёнка, могу ли я подать на них в суд и будет ли какая то компенсация?

Ответы на вопрос (3):

Каким образом? Ваша карта каким образом стала доступной для них?

Добрый день.

Людмила вам надо написать претензию в Займер, с требованием о возврате дс, указать реквизиты для возврата, приложить док-ты подтверждающие, что это соцвыплата на ребенка.

Мне единственное не понятно:

- почему за долг мужа списывают с вас? есть решение суда?

- почему Займер? Полагаю есть решение суда и взыскивают/списывает либо банк, либо приставы?

Добрый день! Пожалуйста, напишите на нашу официальную эл. почту 📧 support@zaymer.ru и подробно расскажите об этой ситуации. Далее Вам расскажут о необходимых действиях. Заранее благодарим за обращение!