Нотариальное соглашение об алиментах при изменении фамилии после развода - будет ли оно действительным?

• г. Челябинск

Я замужем и ношу фамилию мужа, но у меня есть ребёнок от предыдущего брака, и мы с бывшим мужем решили заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов на ребенка, в случае развода с настоящим супругом, поменяю фамилию на до брачную будет ли иметь силу нотариальное соглашение?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, Альбина.

Да, соглашение будет иметь юридическую силу.

Да, смена фамилии не повлечёт прекращение соглашения.