Как получить отсрочку от призыва, если поступаешь в колледж с творческим испытанием после срока явки в военкомат?

• г. Краснодар

Смотрите, мне исполнилось 18 1 июня, в приписании мне надо явится до 15, я поступаю в колледж, там есть творческое испытание, оно позже 15 июля, как спокойно поступить и получить отсрочку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы школу закончили?

У вас есть право на отсрочку до 1 октября.

Как оформлено предписание и как вы его получили?

Право на отсрочку имеется, надо изучать тему призыва. Но то, что спрашиваете уже хорошо.