Скажи те пожалуйста обязана или я должна была заплатить за бракованный текст документов?

• г. Нижний Новгород

У меня такая проблема сегодня я пошла в магазин где занимаются печатями документов. Я отдала флешку (для того чтобы они мне с нее распечатали документ) и мне начали распечатывать текст, во время печати компьютер предложил заузить поля документа что бы они не выходили за рамки бумаги на что продавец который мне распечатывал документ не обратил внимания и документ в итоге распечатался выходя за поля листка, я сказала что мне не надо брак в таком виде и я потребовала отдать мне флешку на что мне сказали - чтобы я заплатила за бракованный документ. Скажи те пожалуйста обязана или я должна была заплатить за бракованный текст документов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны