ИПК в выписке лицевого счета и пенсионном расчете - расхождение и объяснение.

• г. Южно-Сахалинск

Почему в выписке лицевого счета СЗИ-ИЛС указано 189.69 ИПК, где 134 начисленно до 2015 года. Но пенсию начислили из расчета ИПК 182 где до 2015 г значится ИПК 127 Семь балов пропали. Обосновани; В СЗИ-ИЛС ИПК расчитан на общих основаниях а на пенсию я ухожу досрочно в соответствии п.6 ч.1 ст.32 ФЗ от 28.12.2013 №400-ФЗ о страховых пенсиях. (раньше на пять лет, районы крайнего севера и приравненные к ним) Насколько это верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не согласны, то можете обжаловать это в судебном порядке.