Имеет ли право коммерческая организация вводить 11 часовой график работы? Если в договоре указан 8 часовой рабочий день.

• г. Симферополь

Имеет ли право коммерческая организация вводить 11 часовой график работы? Если в договоре указан 8 часовой рабочий день.

Ответы на вопрос (2):

Нет, у в ас переработка. Обратитесь в инспекцию труда.

Спросить
Пожаловаться

Только с вашего письменного согласия они могут это сделать.

Вы согласны?

Спросить
Пожаловаться

У меня график работы 2/2 по 12 часов. Я нахожусь на 15 неделе беременности. В женской консультации мне дали справку о переводе на легкий труд (на 8 часовой рабочий день). Имеет ли право организация сделать мне график работы 5/2 по 8 часов, если в трудовом договоре указан график 2/2?

У меня на работе 14 часовой рабочий день. Имеет ли право работодатель устанавливать такой рабочий день? График работы 2-2-3! Спасибо!

Законно ли что организация поменяла график работы горячего цеха на 12 часовой рабочий день при графике неделя рабочая неделя выходная.

Организация ооо сменный график работы две недели через две. Одиннадцати часовой рабочий день. Должен работодатель оплачивать рабочие выходные в двойном размере.

Имеют ли право прописать в договоре другой график работы после выхода из декрета. До ухода в декрет у меня был ненормированный рабочий день; после выхода-8 ми часовой рабочий день. При этом якобы Старый договор утерян.

Имеет ли работодатель право ставить график работы 12 часов,2 день-8 часовой рабочий день и 3-12 часовой рабочий день?

Разве после 12 часового рабочего дня не предоставляется отдых 1 день?

У меня 12 часовой рабочий день, работа по графику (3 - 4 рабочих дня в неделю). Я в положении, беременность сложная, 12 часов за компьютером сидеть тяжело. Справка от врача о переводе на легкий труд мною на работу представлена. На работе мне сказали переходи на график с 8 до 18 каждый день, более легкого труда не предложили. У меня вопрос - имею ли я право на дополнительные технологические перерывы или на сокращенный рабочий день, если оставить тот график работы, по которому работаю сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой рабочий график 5/2 с 12 часовым рабочим днем в то время, как в договоре указан 8-ми часовой рабочий день.

Является ли это законным, и если нет, как я могу решить эту проблему.

Положены ли рабочим работающих по графику день-ночь 12-часовой рабочий день, какие то условия для отдыха. Принцип работы следить за исправностью обородувания. (Организация "МУП ЖУ Очистные")

Имеет ли работодатель изменить мой график работы? Работаю 13 часовой рабочий день работа вредная (шлифовка на мебельной фабрике) по договору устраивалась 2.2 а теперь хотят сделать 3 дня рабочих один выходной и один опять рабочий два выходных. Законно ли? у меня несовершенно летний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение