Что делать, если бабушка хочет продать дом, который принадлежал отцу, и выписать нас?

• г. Краснодар

У меня умер отец остался дом в котором мы прожили всю жизнь. По документам принадлежит бабушке (маме отца) она проживает в другом городе с дочерью (моей тетей). И она хочет продать дом а нас выписать. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (4):

Купить дом у бабушки или выехать.

Есть вероятность оформления сделки нотариально.

Дом хочет продать тётя. бабушка уже не чего и не понимает. Хотят оформить дарственную и продать дом.

Подайте срочно в суд о признании бабушки недееспособной, хотя бы временно ограничите права, просите обеспечительные меры и проведение экспертизы

пр таких условиях всегда сможете оспорить сделку.