Сириус трейд вычитает деньги с пенсии, несмотря на банкротство и отсутствие задолженностей перед судебными приставами

• г. Ставрополь

Сириус трейд высчитывает с пенсии 20 процннтов, хотя у меня банкротство с 28.11.2019 и я не знаю кае найти постанлвление их суда, у судебных приставов у меня нет долгов

.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу их руководителю.

Никакой Сириус трейд не может ничего высчитывать из пенсии. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Обратитесь в банк, куда Вам начисляется пенсия и выясните про основания с Вас взыскания задолженности по определённому судебному акту.

Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ, и, минуя приставов, взыскатель обратился сразу в банк.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.