Как изменяется процедура перерасчета алиментов при назначении твердой денежной суммы с индексацией по МРОТ?

• г. Краснодар

Суд назначил алименты в твердой денежной сумме с последующей индексацией (по МРОТ), подскажите пожалуйста нужно ли подавать заново исковое заявление по перерасчету или приставам, даже если муж добровольно согласен платить новую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, не нужно подавать вновь иск.