Различия в расчете алиментов - суд назначил фиксированную сумму, а пристав начисляет по прожиточному минимуму

• г. Лабинск

Мне суд 2011 году назначил алименты в твердой денежной сумме 3000 р. что составляет 65% от МРОТ с последующей индексацией. А судебный пристав начисляет платить по прожиточному минимому причем каждый квартал по разным социальным группам населения. Почуму.

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь старшему судебному приставу, в управление ФССП по Вашему городу