Что делать, если родственница получила инсульт во время дежурства в военной части и находится в тяжелом состоянии?

• г. Воронеж

Родственица получила инсульт во времяя дежурства в военной части. Работает как гражданское лицо. Сейчас в тяжолом состоянии парализована правая сторона. Какие пологаются выплаты от части либо какая то помощь.

Ответы на вопрос (1):

Надо её контракт смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.