Место в д/с уже есть, но апелляция все еще идет - что делать в данной ситуации?

• г. Липецк

Что делать в данной ситуации?! У нас был судебный процес с комитетом образования по поводу получения места в д/с для ребенка. Комитет подал апелляцию, мы подали возражение. Пока ждали решение об апелляции, нам комитет выдал место в детский сад, заключили договор уже. Но процесс апелляции будто бы не прекращен, сегодня получили извещение, что назначено заседание на 30 июня. Что необходимо сделать, позвонить в суд и сказать, что место дали? Нужно ли ехать на это суд. заседание?

Ответы на вопрос (4):

Ехать не надо, можете направит заявление об отзыве жалобы.

Вы вправе направить в суд апелляционной инстанции отказ от жалобы и ехать не нужно. Сделать это нужно письменно.

Можете и не ехать, и ничего не писать.

Или заявление об отказе от иска.