Как получить разрешение на хранение и ношение охотничьего ружья после достижения 18 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот имею ли я сейчас в скором по достижении 18 лет получить разрешение на хранение и ношение охотничего ружья?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

С 29 июня - только с 21 года.

Всмысле то есть сейчас с 18 лет можно получить разрешение на хранение и ношение охотничьего ружья?

С 21 года. Юрист Кугейко дала неверный ответ.