Как получить разрешение на хранение и ношение охотничьего ружья после достижения 18 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот имею ли я сейчас в скором по достижении 18 лет получить разрешение на хранение и ношение охотничего ружья?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

С 29 июня - только с 21 года.

Спросить
Пожаловаться

Всмысле то есть сейчас с 18 лет можно получить разрешение на хранение и ношение охотничьего ружья?

Спросить
Пожаловаться

С 21 года. Юрист Кугейко дала неверный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Фактическое место проживания г.Якутск. Если я пройду здесь медкомиссию для продления разрешения хранения и ношения охотничьего оружия, будет ли эта медкомиссия действительна в г.Барнауле, т.к регистрация у меня Барнаульская. Смогу ли я продлить разрешение на ношение и хранение охот. Ружья с медкомиссией пройденной в г.Якутске.

Я охранник 4 разряда могу ли я получить разрешение на хранение о ношение гладкоствольного охотничьего ружья без обучения.

У тестя заканчивается разрешение на хранение и ношение охотничьего ружья. Продлевать не собирается по старости лет, хочет подарить его мне. Тесть и я прописаны в разных районах Москвы. Как получить разрешение на ношение и хранение ружья, что делать, куда обращаться, с данной темой столкнулся в первый раз.

Имею разрешение на ношение и хранение охотничьего ружья, собираюсь переехать жить в другой регион, могу ли я перевезти ружье на личном автомобиле в другой регион? И дольнейшие мои действия по прибытию в другой город?

Я просрочил разрешение на хранение и ношение охотничьего ружья-Какие санкции будут приняты в отношении меня? В разрешительном отделе сказали сдать ружье и выплатить штраф-5000 р.

Правда ли что за просрочку разрешения на хранение и ношение охотничего ружья могут составить протокол об админист-м нарушении, затем арестовать на 15 суток и изьять ружье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение