Можно ли получить бесплатную машину скорой помощи для прохождения рентгена в другой медучреждении для лежачего боленого на социальной койке?

• г. Ярославль

Пологается ли безплатно машина скорой помощи для прохождения рентгена в другом мед. учереждении лежачему больному, который находится на соц. койке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Это учреждение должно озаботиться доставкой до места м обратно больного, но вовсе не обязательно на скорой помощи.