Возможность подтверждения факта выезда скорой помощи из СИЗО - доверенность и нормы закона

• г. Кемерово

Интересует такой вопрос. Нужно подтверждение со станции скорой помощи, о том, что она действительно выезжала к больному, сам больной запрос сделать не может, т.к. находится в СИЗО. Могу я имея доверенность сделать запрос на станцию скорой помощи для подтверждения факта выезда скорой помощи? И на какие нормы закона ссылаться в запросе?

Ответы на вопрос (1):

" нужно подтверждение со станции скорой помощи "
Здравствуйте!

Вам лучше обратиться к своему адвокату и он грамотно сделает запрос и не придется долго ждать ответ. Удачи и добра!