Муж прописан у родителей и имеет там долю. Могу Лия в случае развода претендовать на часть его доли?

• г. Набережные Челны

Муж прописан у родителей и имеет там долю. Могу лия в случае развода претендовать на часть его доли?

Ответы на вопрос (1):

Если он стал собственником до брака или получил ее по безвозмездной сделке (хотя бы и в период брака) - то претендовать не можете.