Судят по 264 част 1 можно ли как то добиться минимального лишения ву.

• г. Челябинск

Судят по 264 част 1 можно ли как то добиться минимального лишения ву.

Ответы на вопрос (3):

Признать вину, погасить ущерб, если он есть.

Ссылаться на тяжелое материальное положение, жену и детей, стареньких родителей на иждивении. Тогда может и повезет.

Здравствуйте. Собирайте смягчающие наказания обстоятельства.

Здравствуйте. Да, можно.