Меня интересует следующий вопрос:-моя бывшая супруга подала на алименты, суд присудил 25% ,я на данный момент не работаю

• г. Уфа

Меня интересует следующий вопрос:-моя бывшая супруга подала на алименты, суд присудил 25% ,я на данный момент не работаю, вопрос-от какой суммы будут отчислять 25%? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, алименты будут начисляться исходя из среднего заработка по стране, что составляет примерно 22000-24000 рублей.