Заложенный телефон в ломбарде - как выкупить за указанную на билете сумму?

• г. Волгоград

Заложила телефон, просрочила на 2 дня, можно ли выкупить его за сумму которая указана на билете. Ломбард говорит цену за которую они продают телефон. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ломбард поступает неправомерно. Жалуйтесь финансовому уполномоченному.