Как правельно составить претензию по возврату бензокосы. Сегодня купил собрал при первом заводе сломался стартер.

• г. Пермь

Как правельно составить претензию по возврату бензокосы. Сегодня купил собрал при первом заводе сломался стартер.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в подготовке претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день. Услуги научить составить документ у юриста нет. Научится вы можете самостоятельно, изучив нормативку.

Можем предложить составить для вас готовую претензию, которая будет соответствовать требованием законодательства.

В магазинах есть шаблоны заявлений. Обратитесь в магазин.