Диагноз умеренного соматофорного болевого расстройства у сына после диспансеризации в Пнд - как это может повлиять на его будущее и можно ли его оспорить?

• г. Саранск

Сына от военкомата направили в Пнд на диспасерезацию поставили диагноз умеренное выраженное устойчивое соматофорное болевое растройство как это может отразится на будующем и можно ли его оспорить или снять. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и можно, но это вопрос, скорее медицинский, чем юридический. Вам нужно к психиатру обращаться в частном порядке.