Нужно ли сдавать отчетность по сотрудникам, предпринимателю, заключенному под стражу?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли сдавать отчетность по сотрудникам, предпринимателю, заключенному под стражу?

Ответы на вопрос (2):

Нужно, это никак не освобождает от исполнения обязанностей, связанного с наличием статуса ИП. В случае необходимости - всегда можно выдать доверенность на представление интересов в налоговых отношениях.

Куда именно вы собрались её сдавать?

С уважением.