Что делать, если после оплаты кредита через госуслуги пришло письмо об исполнительном производстве?

• г. Белгород

Оплатила долг по кредиту через госуслуги в 2020 году. Вчера пришло письмо об исполнительном производстве именно этого же долга, та же сумма, номер производства.. Не понимаю что делать, в 2020 году платила через госуслуги, там сохранился и чек и платежка. Подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Подайте Административный иск на неправомерные действия пристава. Приложите чек. поясните в иске, что вы все оплатили ещё в 2020 г. А то приставы ещё и снимут с вашего счета ещё раз эту сумму.