Должник оплатил долг напрямую взыскателю. Как продолжить исполнительное производство? Последовательность действий

• г. Лермонтов

Возбуждено исполнительное производство. Должник оплатил долг не через пристава, а лично взыскателю перечислил сумму долга на расчетный счет. Что теперь делать с исполнительным производством? Подскажите последовательность действий.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставам, что просите прекратить исполнительное производство, в связи с тем, что долг полностью погашен.