Ребенку менее 3 лет. маткапитал - первоначальный взнос по ипотеке. На прямую продавцу может перечислить ПФ?

• г. Йошкар-Ола

Ребенку менее 3 лет. маткапитал - первоначальный взнос по ипотеке. На прямую продавцу может перечислить ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Может, но не продавцу, а в банк. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.