Вопрос о прохождении первоначального взноса при выборе квартиры без участия риэлторской конторы

• г. Красноярск

Мы берем ипотеку банк нам уже подтвердил ипотеку, мы выбрали квартиру без риэлторской конторы, но риэлтор который показывал квартиру хочет что первоначальный взнос проходил через него, можно первоначальный взнос делать на прямую продавцу через нотариуса или юриста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Марина, в вашем случае само собой можно, риэлтор просто напросто хочет "поиметь" свой процент!

Ни в коем случае не идите у него на поводу, если никакого договора не заключили с риэлтором - пусть гуляет.

Здравствуйте! А зачем Вам риэлтор с его процентами. Вам достаточно правильно подготовить такой договор с продавцом. Такой договор может подготовить выбранный Вами юрист нашего сайта.