Могут ли отчислить из военного училища за телефон, изъятый более года назад?

• г. Кириши

Хотел бы узнать могут ли меня отчислить из военного училища за телефон с расширенными мультимедийными возможностями, если его изъяли больше года назад.

Ответы на вопрос (3):

Не могут из-за за этого отчислить из военного училища.

После изъятия должны были принять какие-то меры сразу. В целом всё решать руководству военного училища.

Данное нарушение является грубым дисциплинарным просупрком, однако срок привлечения к ответственности давно истёк.