Каковы права на отпуск при работе в организации с января 2019 года?

• г. Челябинск

Работаю в организации с января 2019 года. В июле по графику отпуск. В отделе кадров мне сказали, что за этот год мне положено 8 дней. А если я хочу полный отпуск, то в январе 2023 г. Отпуск авансом они не дают. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно правомерно.